Ihre Auswahl
Bus 463
|
03.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 03:49)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Lebach
|
|
|
20:10
|
|
Bus 463
|
G
|
|
Amtsgericht, Lebach
|
20:12
|
|
20:12
|
|
|
|
|
Weyhermühle, Lebach
|
20:13
|
|
20:13
|
|
|
|
|
Abzw Landsweiler, Eidenborn Lebach
|
20:15
|
|
20:15
|
|
|
|
|
Kirche, Eidenborn Lebach
|
20:16
|
|
20:16
|
|
|
|
|
Falscheider Str., Eidenborn Lebach
|
20:17
|
|
20:17
|
|
|
|
|
Kirche, Falscheid Lebach
|
20:19
|
|
20:19
|
|
|
|
|
Altmeyer, Falscheid Lebach
|
20:20
|
|
20:20
|
|
|
|
|
GH Zimmer, Reisbach Saarwellingen
|
20:26
|
|
20:26
|
|
|
|
|
Eiweilerstr., Reisbach Saarwellingen
|
20:27
|
|
20:27
|
|
|
|
|
Wendeplatz, Reisbach Saarwellingen
|
20:28
|
|
20:28
|
|
|
|
|
Eiweilerstr., Reisbach Saarwellingen
|
20:29
|
|
20:29
|
|
|
|
|
GH Zimmer, Reisbach Saarwellingen
|
20:30
|
|
20:30
|
|
|
|
|
Kirche, Reisbach Saarwellingen
|
20:31
|
|
20:31
|
|
|
|
|
Bürgermeisteramt, Reisbach Saarwellingen
|
20:32
|
|
20:32
|
|
|
|
|
Donatusbrunnen, Reisbach Saarwellingen
|
20:33
|
|
20:33
|
|
|
|
|
GH Bauer, Reisbach Saarwellingen
|
20:34
|
|
20:34
|
|
|
|
|
Knüppeldamm, Reisbach Saarwellingen
|
20:35
|
|
20:35
|
|
|
|
|
Anfang, Reisbach Saarwellingen
|
20:36
|
|
20:36
|
|
|
|
|
Labacher Hof, Reisbach Saarwellingen
|
20:37
|
|
20:37
|
|
|
|
|
Haus Nr 50, Saarwellingen
|
20:38
|
|
20:38
|
|
|
|
|
Forsthaus, Saarwellingen
|
20:39
|
|
20:39
|
|
|
|
|
Abzw Schwarzenholz, Saarwellingen
|
20:40
|
|
20:40
|
|
|
|
|
GH Donau, Saarwellingen
|
20:41
|
|
20:41
|
|
|
|
|
Schlossplatz, Saarwellingen
|
20:42
|
|
20:42
|
|
|
|
|
Altes Rathaus, Saarwellingen
|
20:43
|
|
20:43
|
|
|
|
|
Vorstadt, Saarwellingen
|
20:44
|
|
20:44
|
|
|
|
|
Weiche, Saarwellingen
|
20:45
|
|
20:45
|
|
|
|
|
Siedlung, Fraulautern Saarlouis
|
20:46
|
|
20:46
|
|
|
|
|
Kreuzberg, Fraulautern Saarlouis
|
20:47
|
|
20:47
|
|
|
|
|
Bert-Brecht-Str., Fraulautern Saarlouis
|
20:48
|
|
20:48
|
|
|
|
|
Lebacher Str., Fraulautern Saarlouis
|
20:49
|
|
20:49
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
20:50
|
|
20:50
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
20:51
|
|
20:51
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
20:52
|
|
20:52
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
20:53
|
|
20:53
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
20:54
|
|
20:54
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
20:55
|
|
20:55
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
20:57
|
|
20:57
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
20:58
|
|
20:58
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
20:59
|
|
20:59
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
21:00
|
|
21:00
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
21:01
|
|
|
|
|
F
|
|