Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 617,
Richtung:
Hermeskeil ü. Primstal
(Lindenhof, Eiweiler Nohfelden --> Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler)
Bus 617,
Richtung:
Hermeskeil ü. Nonnweiler
(Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler --> Gomm's Mühle, Nonnweiler)
Bus 617,
Richtung:
Hermeskeil
(Gomm's Mühle, Nonnweiler --> Schulzentrum, Hermeskeil)
|
Route (aktuelle Zeit 23:18)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden
|
|
|
06:43
|
|
Bus 617
|
|
|
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
|
|
Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler
|
06:47
|
|
06:47
|
|
Bus 617
|
A
|
|
Tholeyer Str., Primstal Nonnweiler
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
A
|
|
Mettnicher Str., Primstal Nonnweiler
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Primsbrücke, Kastel Nonnweiler
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
|
|
Kirche, Braunshausen Nonnweiler
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Gomm's Mühle, Nonnweiler
|
06:57
|
|
06:57
|
|
Bus 617
|
|
|
Gewerbepark, Nonnweiler
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
|
Mariahütte Werk, Nonnweiler
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Eisenbahnstr., Nonnweiler
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
|
|
Am Zoll, Nonnweiler
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
|
|
Gartenfeld, Hermeskeil
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Donatusplatz, Hermeskeil
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
4
|
|
Sparkasse, Hermeskeil
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
Schulzentrum, Hermeskeil
|
07:16
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
fährt an Ferientagen in RLP nur bis Nonnweiler Nord
|
|