Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus 436,
Richtung:
Beaumarais ü. Picard
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Auf der Dellt, Picard Saarlouis)
Bus 436,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Auf der Dellt, Picard Saarlouis --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 04:07)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
14:35
|
|
Bus 436
|
I
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
14:36
|
|
14:36
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
14:37
|
|
14:37
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
14:38
|
|
14:38
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
14:39
|
|
14:39
|
|
|
|
|
Schule, Picard Saarlouis
|
14:40
|
|
14:40
|
|
|
|
|
GH Koch, Picard Saarlouis
|
14:41
|
|
14:41
|
|
|
|
|
Otto-Gladel-Weg, Picard Saarlouis
|
14:42
|
|
14:42
|
|
|
|
|
Neuforweilerweg, Picard Saarlouis
|
14:43
|
|
14:43
|
|
|
|
|
Sportplatz, Picard Saarlouis
|
14:44
|
|
14:44
|
|
|
|
|
Dürener Str., Picard Saarlouis
|
14:45
|
|
14:45
|
|
|
|
|
Auf der Dellt, Picard Saarlouis
|
14:46
|
|
14:46
|
|
Bus 436
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
14:48
|
|
14:48
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
14:49
|
|
14:49
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
14:50
|
|
14:50
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
14:51
|
|
14:51
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
14:52
|
|
14:52
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
14:53
|
|
14:53
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
14:54
|
|
14:54
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
14:55
|
|
14:55
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
14:56
|
|
14:56
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
14:57
|
|
14:57
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
14:58
|
|
14:58
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
14:59
|
|
14:59
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
15:00
|
|
|
|
|
F
|
|