Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus 420,
Richtung:
Dillingen ü. Wallerfangen
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Süd, Beaumarais Saarlouis)
Bus 420,
Richtung:
Dillingen Bf
(Süd, Beaumarais Saarlouis --> Bahnhof, Dillingen)
|
Route (aktuelle Zeit 01:44)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
18:25
|
|
Bus 420
|
G
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
18:25
|
|
18:25
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
18:26
|
|
18:26
|
|
|
B
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
18:27
|
|
18:27
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
18:28
|
|
18:28
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
18:29
|
|
18:29
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
18:31
|
|
18:31
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
18:32
|
|
18:32
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
18:32
|
|
18:32
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
18:33
|
|
18:33
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
18:34
|
|
18:34
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
18:34
|
|
18:34
|
|
|
|
|
Süd, Beaumarais Saarlouis
|
18:35
|
|
18:35
|
|
Bus 420
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
18:36
|
|
18:36
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
18:37
|
|
18:37
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
18:38
|
|
18:38
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
18:39
|
|
18:39
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
18:39
|
|
18:39
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
18:40
|
|
18:40
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
18:41
|
|
18:41
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
18:42
|
|
18:42
|
|
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
18:43
|
|
18:43
|
|
|
|
|
Rathaus, Wallerfangen
|
18:44
|
|
18:45
|
|
|
|
|
Kreissparkasse, Wallerfangen
|
18:46
|
|
18:46
|
|
|
|
|
Creutzwalder Ring, Dillingen
|
18:47
|
|
18:47
|
|
|
|
|
Papiermühle, Dillingen
|
18:48
|
|
18:48
|
|
|
|
|
Blumenstr., Dillingen
|
18:49
|
|
18:49
|
|
|
|
|
Bahnhof, Dillingen
|
18:53
|
|
|
|
|
B
|
|