Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus R7,
Richtung:
Zweibrücken ZOB ü.Einöd
(Hauptbahnhof, Homburg --> Wustental, Einöd Homburg)
Bus R7,
Richtung:
ZW ZOB ü.Hbf
(Wustental, Einöd Homburg --> Globus Baumarkt, Zweibrücken)
Bus R7,
Richtung:
Zweibrücken ZOB
(Globus Baumarkt, Zweibrücken --> Kath. Krankenhaus, Zweibrücken)
Bus R7,
Richtung:
Bus endet hier
(Kath. Krankenhaus, Zweibrücken --> ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 17:29)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Hauptbahnhof, Homburg
|
|
|
23:15
|
|
Bus R7
|
A
|
|
Rondell, Homburg
|
23:17
|
|
23:17
|
|
|
|
|
Scheffelplatz, Homburg
|
23:18
|
|
23:18
|
|
|
|
|
Talstr., Homburg
|
23:19
|
|
23:19
|
|
|
|
|
Zweibrücker Tor, Homburg
|
23:19
|
|
23:19
|
|
|
|
|
Amtsgericht, Homburg
|
23:20
|
|
23:20
|
|
|
|
|
Steinhübel, Homburg
|
23:23
|
|
23:23
|
|
|
|
|
Birkensiedlung, Homburg
|
23:24
|
|
23:24
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Homburg
|
23:26
|
|
23:26
|
|
|
|
|
Jugenddorf, Schwarzenbach Homburg
|
23:27
|
|
23:27
|
|
|
|
|
Bierbacher Str., Schwarzenacker Homburg
|
23:28
|
|
23:28
|
|
|
|
|
Römermuseum, Schwarzenacker Homburg
|
23:29
|
|
23:29
|
|
|
|
|
Wustental, Einöd Homburg
|
23:30
|
|
23:30
|
|
Bus R7
|
|
|
Krummrechstr., Einöd Homburg
|
23:32
|
|
23:32
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Einöd Homburg
|
23:33
|
|
23:33
|
|
|
|
|
Bahnhof, Einöd Homburg
|
23:34
|
|
23:34
|
|
|
|
|
Neunmorgenstr., Einöd Homburg
|
23:35
|
|
23:35
|
|
|
|
|
Kaplaneihof, Ernstweiler Zweibrücken
|
23:35
|
|
23:35
|
|
|
|
|
John-Deere-Str., Ernstweiler Zweibrücken
|
23:36
|
|
23:36
|
|
|
|
|
Oltschstr., Ernstweiler Zweibrücken
|
23:38
|
|
23:38
|
|
|
|
|
Globus Baumarkt, Zweibrücken
|
23:39
|
|
23:39
|
|
Bus R7
|
|
|
Hauptbahnhof, Zweibrücken
|
23:41
|
|
23:41
|
|
|
|
|
Arbeitsamt, Zweibrücken
|
23:42
|
|
23:42
|
|
|
|
|
Kath. Krankenhaus, Zweibrücken
|
23:42
|
|
23:42
|
|
Bus R7
|
|
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
23:45
|
|
|
|
|
A
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|