Ihre Auswahl
Bus 301
|
05.07.24
|
Richtung:
Heusweiler Markt
|
Route (aktuelle Zeit 16:38)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
06:30
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
06:32
|
|
06:32
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
A
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
A
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
A
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
A
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
A
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:43
|
|
06:43
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
A
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
A
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
A
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
A
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
A
|
|
Solch, Merchweiler
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
A
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
A
|
|
Markt, Merchweiler
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
A
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
A
|
|
Quierschieder Str., Merchweiler
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
A
|
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
A
|
|
Ortseingang, Göttelborn Quierschied
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
A
|
|
Kirche, Göttelborn Quierschied
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
A
|
|
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
A
|
|
Markt, Göttelborn Quierschied
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
A
|
|
Detemple, Göttelborn Quierschied
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Göttelborn Quierschied
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
A
|
|
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
A
|
|
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
A
|
|
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
A
|
|
Kirche, Wahlschied Heusweiler
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
A
|
|
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
A
|
|
Grünstr., Holz Heusweiler
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
A
|
|
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
A
|
|
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
A
|
|
Mittelstr., Holz Heusweiler
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
A
|
|
Schule, Holz Heusweiler
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
A
|
|
Holzer Platz, Holz Heusweiler
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
A
|
|
Unterdorfstr., Holz Heusweiler
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
A
|
|
Engelbüsch, Holz Heusweiler
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
A
|
|
Bietschieder Weg, Heusweiler
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
A
|
|
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
A
|
|
Grube Dilsburg, Heusweiler
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
|
|
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
A
|
|
Brücke, Dilsburg Heusweiler
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heusweiler
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
Markt, Heusweiler
|
07:24
|
|
|
|
|
C
|
|