Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 630,
Richtung:
Theley SZ ü. Güdesweiler
(Ortsmitte, Walhausen Nohfelden --> Dorfplatz, Güdesweiler Oberthal)
Bus 630,
Richtung:
Theley SZ ü. Oberthal
(Dorfplatz, Güdesweiler Oberthal --> Brücke, Oberthal)
Bus 630,
Richtung:
Theley Schulzentrum
(Brücke, Oberthal --> Schulzentrum, Theley Tholey)
|
Route (aktuelle Zeit 12:11)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Ortsmitte, Walhausen Nohfelden
|
|
|
12:43
|
|
Bus 630
|
|
|
Feuerwehrhaus, Steinberg-Deckenhardt Oberthal
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Steinberg-Deckenhardt Oberthal
|
12:49
|
|
12:49
|
|
|
|
|
Auf der Mess, Steinberg-Deckenhardt Oberthal
|
12:50
|
|
12:50
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Güdesweiler Oberthal
|
12:53
|
|
12:53
|
|
Bus 630
|
|
|
Scheid, Güdesweiler Oberthal
|
12:54
|
|
12:54
|
|
|
|
|
Brücke, Oberthal
|
12:56
|
|
12:56
|
|
Bus 630
|
|
|
Rathaus, Oberthal
|
12:57
|
|
12:57
|
|
|
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
12:59
|
|
12:59
|
|
|
A
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
13:00
|
|
13:00
|
|
|
A
|
|
Jakobstr., Gronig Oberthal
|
13:01
|
|
13:01
|
|
|
A
|
|
Abzweig, Selbach Nohfelden
|
13:06
|
|
13:06
|
|
|
A
|
|
Bliesquelle, Selbach Nohfelden
|
13:07
|
|
13:07
|
|
|
|
|
Selbacher Str., Theley Tholey
|
13:12
|
|
13:12
|
|
|
|
|
Schulzentrum, Theley Tholey
|
13:14
|
|
|
|
|
1
|
|