Ihre Auswahl
Bus 178
|
03.07.24
|
Richtung:
Landstuhl Bahnhof
|
Route (aktuelle Zeit 23:57)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Denkmal, Trippstadt
|
|
|
15:38
|
|
Bus 178
|
|
Trippstadt Hauptstraße
|
15:39
|
|
15:39
|
|
|
|
Wohnstift, Trippstadt
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
|
Abzw Langensohl, Trippstadt
|
15:42
|
|
15:42
|
|
|
|
Ortsmitte, Stelzenberg Kaiserslautern
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
Stelzenberg Sparkasse
|
15:46
|
|
15:46
|
|
|
|
Stelzenberg Lindenstr.
|
15:47
|
|
15:47
|
|
|
|
Stelzenberg Walzwerk
|
15:52
|
|
15:52
|
|
|
|
Schopp Bahnhof Abzw
|
15:56
|
|
15:56
|
|
|
|
Schopp Bürgermeisteramt
|
15:57
|
|
15:57
|
|
|
|
Schopp Gh Tankstelle
|
15:58
|
|
15:58
|
|
|
|
Krickenbach Ortseingang
|
16:06
|
|
16:06
|
|
|
|
Linden Kreissparkasse
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
|
Linden Zuckerhof
|
16:25
|
|
16:25
|
|
|
|
Queidersbach Waldstr. Abzw
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
|
Queidersbach Dorfplatz
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
|
Queidersbach Ortsmitte
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
|
Queidersbach Am Kreuz
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
|
Bann Haus Nr. 124
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
Bann Post
|
16:33
|
|
16:33
|
|
|
|
Bann Waldstraße
|
16:34
|
|
16:34
|
|
|
|
Landstuhl Melkerei Abzw
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
Landstuhl Am Kreuz
|
16:41
|
|
16:41
|
|
|
|
Landstuhl Weiherstr.
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
|
Landstuhl Moorbad
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
Landstuhl Zehntenscheune
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
Landstuhl Stadthalle
|
16:46
|
|
16:46
|
|
|
|
Landstuhl Bahnhof
|
16:48
|
|
|
|
|
|