Ihre Auswahl
Bus 438
|
05.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 08:20)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Ost, Steinrausch Saarlouis
|
|
|
05:28
|
|
Bus 438
|
|
|
Theodor-Heuss-Allee, Steinrausch Saarlouis
|
05:29
|
|
05:29
|
|
|
|
|
Albert-Einstein-Str., Steinrausch Saarlouis
|
05:30
|
|
05:30
|
|
|
|
|
Max-Planck-Str., Steinrausch Saarlouis
|
05:30
|
|
05:30
|
|
|
|
|
Schwimmbad, Steinrausch Saarlouis
|
05:31
|
|
05:31
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Roden Saarlouis
|
05:32
|
|
05:32
|
|
|
|
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
05:33
|
|
05:33
|
|
|
|
|
Senzigstr., Roden Saarlouis
|
05:34
|
|
05:34
|
|
|
|
|
Saarwellinger Str., Roden Saarlouis
|
05:35
|
|
05:35
|
|
|
|
|
Flugplatz, Roden Saarlouis
|
05:36
|
|
05:36
|
|
|
|
|
Treppenstr., Roden Saarlouis
|
05:36
|
|
05:36
|
|
|
|
|
Rodenhübel, Roden Saarlouis
|
05:37
|
|
05:37
|
|
|
|
|
Am Schäferberg, Roden Saarlouis
|
05:38
|
|
05:38
|
|
|
|
|
Nord, Roden Saarlouis
|
05:39
|
|
05:39
|
|
|
|
|
Limbergstr., Roden Saarlouis
|
05:40
|
|
05:40
|
|
|
|
|
Hochstr., Roden Saarlouis
|
05:41
|
|
05:41
|
|
|
|
|
Rathstr., Roden Saarlouis
|
05:42
|
|
05:42
|
|
|
|
|
Volkshaus, Roden Saarlouis
|
05:43
|
|
05:43
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
05:45
|
|
05:45
|
|
|
A
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
05:46
|
|
05:46
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
05:47
|
|
05:47
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
05:48
|
|
05:48
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
05:49
|
|
05:49
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
05:50
|
|
05:50
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
05:52
|
|
|
|
|
F
|
|