Ihre Auswahl
Bus 301
|
13.07.24
|
Richtung:
Merchweiler
|
Route (aktuelle Zeit 03:12)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
13:30
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
A
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
A
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
A
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
A
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
A
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
A
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
A
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:47
|
|
13:47
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
A
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
A
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
A
|
|
Solch, Merchweiler
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
A
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
A
|
|
Markt, Merchweiler
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
A
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
A
|
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
13:57
|
|
|
|
|
B
|
|