Ihre Auswahl
Bus R20
|
09.07.24
|
Richtung:
Hermeskeil Donatusplatz
|
Route (aktuelle Zeit 23:03)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
05:45
|
|
Bus R20
|
B
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
05:46
|
|
05:46
|
|
|
|
|
Forsthaus, Türkismühle Nohfelden
|
05:47
|
|
05:47
|
|
|
|
|
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden
|
05:48
|
|
05:48
|
|
|
|
|
Hörmann, Eckelhausen Nohfelden
|
05:48
|
|
05:48
|
|
|
|
|
Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden
|
05:49
|
|
05:49
|
|
|
|
|
Kirmesplatz, Sötern Nohfelden
|
05:50
|
|
05:50
|
|
|
|
|
Peterweg, Sötern Nohfelden
|
05:51
|
|
05:51
|
|
|
|
|
Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden
|
05:52
|
|
05:52
|
|
|
|
|
Abzw Eisen, Sötern Nohfelden
|
05:53
|
|
05:53
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
05:54
|
|
05:54
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eisen Nohfelden
|
05:56
|
|
05:56
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
05:57
|
|
05:57
|
|
|
|
|
Waldbach, Sötern Nohfelden
|
05:58
|
|
05:58
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
05:59
|
|
05:59
|
|
|
|
|
Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler
|
06:01
|
|
06:01
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
06:02
|
|
06:02
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler
|
06:03
|
|
06:03
|
|
|
|
|
Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler
|
06:04
|
|
06:04
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler
|
06:05
|
|
06:05
|
|
|
|
|
Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler
|
06:06
|
|
06:06
|
|
|
|
|
Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler
|
06:07
|
|
06:07
|
|
|
|
|
Europäische Akademie, Otzenhausen Nonnweiler
|
06:08
|
|
06:08
|
|
|
|
|
Ortseingang, Nonnweiler
|
06:09
|
|
06:09
|
|
|
|
|
Am Hammerberg, Nonnweiler
|
06:10
|
|
06:10
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
06:12
|
|
06:12
|
|
|
|
|
Am Zoll, Nonnweiler
|
06:13
|
|
06:13
|
|
|
|
|
Gartenfeld, Hermeskeil
|
06:18
|
|
06:18
|
|
|
|
|
Donatusplatz, Hermeskeil
|
06:20
|
|
|
|
|
2
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|