Ihre Auswahl
Bus 301
|
16.07.24
|
Richtung:
NK Stummdenkmal
|
Route (aktuelle Zeit 11:34)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Illingen
|
|
|
07:26
|
|
Bus 301
|
A
|
|
Apotheke, Illingen
|
07:27
|
|
07:27
|
|
|
A
|
|
Burg, Illingen
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
A
|
|
Heistermühle, Illingen
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
B
|
|
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
B
|
|
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
B
|
|
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:31
|
|
07:31
|
|
|
B
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:32
|
|
07:32
|
|
|
B
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:34
|
|
07:34
|
|
|
B
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:35
|
|
07:35
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:36
|
|
07:36
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:37
|
|
07:37
|
|
|
B
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:38
|
|
07:38
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:39
|
|
07:39
|
|
|
B
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:40
|
|
07:40
|
|
|
B
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:41
|
|
07:41
|
|
|
B
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:42
|
|
07:42
|
|
|
B
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:43
|
|
07:43
|
|
|
B
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:44
|
|
07:44
|
|
|
B
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
B
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:46
|
|
07:46
|
|
|
B
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
07:47
|
|
07:47
|
|
|
B
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
07:48
|
|
07:48
|
|
|
B
|
|
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen
|
07:51
|
|
07:51
|
|
|
A
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
07:53
|
|
07:53
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
07:55
|
|
|
|
|
A
|
|