Ihre Auswahl
Bus 566
|
01.07.24
|
Richtung:
Münchwies Schulplatz
|
Route (aktuelle Zeit 15:40)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Bexbach
|
|
|
13:45
|
|
Bus 566
|
A
|
|
Güterstr., Bexbach
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
|
|
Pestalozzistr., Bexbach
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
|
Weißes Rößl, Bexbach
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
A
|
|
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
A
|
|
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
A
|
|
Markt, Oberbexbach Bexbach
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
A
|
|
Im Burrfeld, Oberbexbach Bexbach
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
|
|
Am Stockwäldchen, Oberbexbach Bexbach
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
A
|
|
Am Stockfeld, Frankenholz Bexbach
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Markwaldstr., Frankenholz Bexbach
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
A
|
|
Kreissparkasse, Frankenholz Bexbach
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
A
|
|
Apotheke, Frankenholz Bexbach
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
A
|
|
Hirtenberg, Frankenholz Bexbach
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
A
|
|
Ziehwaldstr., Frankenholz Bexbach
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
|
Friedhof, Münchwies Neunkirchen
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
Schule, Münchwies Neunkirchen
|
14:02
|
|
|
|
|
B
|
|