Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 638,
Richtung:
Türkismühle ü.Nohfelden
(Hauptstr., Hirstein Namborn --> Burg, Nohfelden)
Bus 638,
Richtung:
Türkismühle Schulzentrum
(Burg, Nohfelden --> Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden)
|
Route (aktuelle Zeit 21:57)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Hauptstr., Hirstein Namborn
|
|
|
06:46
|
|
Bus 638
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Gehweiler Namborn
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Weiselberg, Oberkirchen Freisen
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Oberkirchen Freisen
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Talbrücke, Oberkirchen Freisen
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
|
ZOB, Freisen
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
|
|
Abzweig Hahnweiler, Eitzweiler Freisen
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eitzweiler Freisen
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Asweiler Freisen
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Walhauser Str., Wolfersweiler Nohfelden
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wolfersweiler Nohfelden
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
|
|
Heiderweg, Wolfersweiler Nohfelden
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
|
|
Burg, Nohfelden
|
07:21
|
|
07:21
|
|
Bus 638
|
|
|
Bahnhofstr., Nohfelden
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
|
|
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden
|
07:29
|
|
|
|
|
A
|
|