Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 436,
Richtung:
Beaumarais ü. Picard
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Auf der Dellt, Picard Saarlouis)
Bus 436,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Auf der Dellt, Picard Saarlouis --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 08:43)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
13:47
|
|
Bus 436
|
I
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
|
|
Schule, Picard Saarlouis
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
|
|
GH Koch, Picard Saarlouis
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Otto-Gladel-Weg, Picard Saarlouis
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
|
Neuforweilerweg, Picard Saarlouis
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
|
Sportplatz, Picard Saarlouis
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
|
|
Dürener Str., Picard Saarlouis
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
|
|
Auf der Dellt, Picard Saarlouis
|
13:58
|
|
13:58
|
|
Bus 436
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
14:01
|
|
14:01
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
14:03
|
|
14:03
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
14:04
|
|
14:04
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
14:06
|
|
14:06
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
14:07
|
|
14:07
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
14:08
|
|
14:08
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
14:09
|
|
14:09
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
14:10
|
|
14:10
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
14:11
|
|
14:11
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
14:12
|
|
|
|
|
F
|
|