Ihre Auswahl
Bus 646
|
05.07.24
|
Richtung:
Eckersweiler
|
Route (aktuelle Zeit 12:58)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
11:15
|
|
Bus 646
|
C
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
11:15
|
|
11:15
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
11:17
|
|
11:17
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
11:18
|
|
11:18
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
11:20
|
|
11:20
|
|
|
|
|
Neubrücke Bahnhof
|
11:26
|
|
|
|
|
|
|
Hoppstädten Siedlung
|
11:27
|
|
|
|
|
|
|
Hoppstädten Bahnhof
|
11:28
|
|
|
|
|
|
|
Hoppstädten Nahestr.
|
11:29
|
|
|
|
|
|
|
Bleiderdingen Abzweig Bleiderdingen
|
11:30
|
|
|
|
|
|
|
Bleiderdingen Ort
|
11:31
|
|
|
|
|
|
|
Weiersbach Ort
|
11:32
|
|
|
|
|
|
|
Gimbweiler
|
11:35
|
|
|
|
|
|
|
Leitzweiler Ort (Pfalz)
|
11:39
|
|
|
|
|
|
|
Hahnweiler Ort
|
11:42
|
|
|
|
|
|
|
Rückweiler Ort
|
11:44
|
|
|
|
|
|
|
Rohrbach (Nahe) Ort
|
11:46
|
|
|
|
|
|
|
Berglangenbach Ort
|
11:53
|
|
|
|
|
|
|
Fohren-Linden Ort
|
11:59
|
|
|
|
|
|
|
Berschweiler Dorfplatz (Pfalz)
|
12:01
|
|
|
|
|
|
|
Eckersweiler Ort
|
12:04
|
|
|
|
|
|
|
Mettweiler Alte Schule
|
12:13
|
|
12:13
|
|
|
|
|
Breitsesterhof Abzw Mettw.
|
12:15
|
|
12:15
|
|
|
|
|
Breitsesterhof
|
12:16
|
|
|
|
|
|
|