Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus R7,
Richtung:
Homburg Hbf ü.Einöd
(ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken --> Neunmorgenstr., Einöd Homburg)
Bus R7,
Richtung:
Homburg Hbf
(Neunmorgenstr., Einöd Homburg --> Hauptbahnhof, Homburg)
|
Route (aktuelle Zeit 20:11)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
|
|
17:17
|
|
Bus R7
|
A
|
|
Goetheplatz, Zweibrücken
|
17:18
|
|
17:18
|
|
|
|
|
Tadano Demag, Zweibrücken
|
17:19
|
|
17:19
|
|
|
|
|
Feigenklamm, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:20
|
|
17:20
|
|
|
|
|
Kirche, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:20
|
|
17:20
|
|
|
|
|
Oltschstr., Ernstweiler Zweibrücken
|
17:21
|
|
17:21
|
|
|
|
|
John-Deere-Str., Ernstweiler Zweibrücken
|
17:22
|
|
17:22
|
|
|
|
|
Kaplaneihof, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:23
|
|
17:23
|
|
|
|
|
Neunmorgenstr., Einöd Homburg
|
17:25
|
|
17:25
|
|
Bus R7
|
|
|
Bahnhof, Einöd Homburg
|
17:26
|
|
17:26
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Einöd Homburg
|
17:27
|
|
17:27
|
|
|
|
|
Krummrechstr., Einöd Homburg
|
17:28
|
|
17:28
|
|
|
|
|
Wustental, Einöd Homburg
|
17:30
|
|
17:30
|
|
|
|
|
Römermuseum, Schwarzenacker Homburg
|
17:32
|
|
17:32
|
|
|
|
|
Bierbacher Str., Schwarzenacker Homburg
|
17:32
|
|
17:32
|
|
|
|
|
Jugenddorf, Schwarzenbach Homburg
|
17:34
|
|
17:34
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Homburg
|
17:35
|
|
17:35
|
|
|
|
|
Birkensiedlung, Homburg
|
17:37
|
|
17:37
|
|
|
|
|
Steinhübel, Homburg
|
17:38
|
|
17:38
|
|
|
|
|
Virchowstr., Homburg
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
|
|
Amtsgericht, Homburg
|
17:40
|
|
17:40
|
|
|
|
|
Zweibrücker Tor, Homburg
|
17:41
|
|
17:41
|
|
|
|
|
Talstr., Homburg
|
17:42
|
|
17:42
|
|
|
|
|
Christian-Weber-Platz, Homburg
|
17:44
|
|
17:44
|
|
|
|
|
Enklerplatz, Homburg
|
17:45
|
|
17:45
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Homburg
|
17:50
|
|
|
|
|
F
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|