Ihre Auswahl
Bus 129
|
16.06.24
|
Richtung:
Saarbr. Rathaus
|
Route (aktuelle Zeit 04:37)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
|
|
09:38
|
|
Bus 129
|
|
|
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt
|
09:39
|
|
09:39
|
|
|
|
|
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt
|
09:40
|
|
09:40
|
|
|
|
|
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt
|
09:41
|
|
09:41
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
09:42
|
|
09:42
|
|
|
|
|
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt
|
09:43
|
|
09:43
|
|
|
|
|
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt
|
09:43
|
|
09:43
|
|
|
|
|
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt
|
09:44
|
|
09:44
|
|
|
|
|
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach
|
09:45
|
|
09:45
|
|
|
|
|
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach
|
09:47
|
|
09:47
|
|
|
|
|
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach
|
09:48
|
|
09:48
|
|
|
|
|
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach
|
09:49
|
|
09:49
|
|
|
|
|
Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach
|
09:50
|
|
09:50
|
|
|
|
|
Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach
|
09:51
|
|
09:51
|
|
|
|
|
Hochstr., Saarbrücken Malstatt
|
09:53
|
|
09:53
|
|
|
B
|
|
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt
|
09:54
|
|
09:54
|
|
|
|
|
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt
|
09:55
|
|
09:55
|
|
|
C
|
|
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken
|
09:57
|
|
09:57
|
|
|
|
|
HTW/SWS, Saarbrücken
|
09:58
|
|
09:58
|
|
|
|
|
Roonstr., Saarbrücken
|
09:59
|
|
09:59
|
|
|
B
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
10:01
|
|
10:01
|
|
|
E
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
10:03
|
|
|
|
|
|
|