Ihre Auswahl
Bus 301
|
16.07.24
|
Richtung:
Illingen Bf
|
Route (aktuelle Zeit 18:04)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
18:00
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
18:02
|
|
18:02
|
|
|
A
|
|
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen
|
18:05
|
|
18:05
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
18:08
|
|
18:08
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
18:09
|
|
18:09
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
18:10
|
|
18:10
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
18:11
|
|
18:11
|
|
|
A
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
18:12
|
|
18:12
|
|
|
A
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
18:13
|
|
18:13
|
|
|
A
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
18:14
|
|
18:14
|
|
|
A
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
18:15
|
|
18:15
|
|
|
A
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
18:16
|
|
18:16
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
18:17
|
|
18:17
|
|
|
A
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
18:18
|
|
18:18
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
18:19
|
|
18:19
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
18:20
|
|
18:20
|
|
|
A
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:22
|
|
18:22
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:23
|
|
18:23
|
|
|
A
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:24
|
|
18:24
|
|
|
A
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:25
|
|
18:25
|
|
|
A
|
|
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:26
|
|
18:26
|
|
|
A
|
|
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:26
|
|
18:26
|
|
|
A
|
|
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler
|
18:27
|
|
18:27
|
|
|
A
|
|
Heistermühle, Illingen
|
18:28
|
|
18:28
|
|
|
A
|
|
Burg, Illingen
|
18:29
|
|
18:29
|
|
|
B
|
|
Apotheke, Illingen
|
18:30
|
|
18:30
|
|
|
B
|
|
Bahnhof, Illingen
|
18:31
|
|
|
|
|
B
|
|