Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 149,
Richtung:
Heusw. Markt ü. Numborn
(Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler --> Brückhumes, Numborn Heusweiler)
Bus 149,
Richtung:
Heusw. Markt ü. Kutzhof
(Brückhumes, Numborn Heusweiler --> Jakobusstr., Kutzhof Heusweiler)
Bus 149,
Richtung:
Heusweiler Markt
(Jakobusstr., Kutzhof Heusweiler --> Markt, Heusweiler)
|
Route (aktuelle Zeit 02:55)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler
|
|
|
10:16
|
|
Bus 149
|
|
|
Feldstr., Lummerschied Heusweiler
|
10:17
|
|
10:17
|
|
|
|
|
Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler
|
10:18
|
|
10:18
|
|
|
|
|
Waldstr., Lummerschied Heusweiler
|
10:19
|
|
10:19
|
|
|
|
|
Brückhumes, Numborn Heusweiler
|
10:23
|
|
10:23
|
|
Bus 149
|
B
|
|
Barbarahalle, Numborn Heusweiler
|
10:24
|
|
10:24
|
|
|
|
|
Kindergarten, Numborn Heusweiler
|
10:25
|
|
10:25
|
|
|
|
|
Burgstr., Numborn Heusweiler
|
10:26
|
|
10:26
|
|
|
B
|
|
Jakobusstr., Kutzhof Heusweiler
|
10:27
|
|
10:27
|
|
Bus 149
|
|
|
Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler
|
10:28
|
|
10:28
|
|
|
C
|
|
Lummerschieder Str., Kutzhof Heusweiler
|
10:29
|
|
10:29
|
|
|
|
|
Berschweiler Brücke, Heusweiler
|
10:31
|
|
10:31
|
|
|
|
|
Berschweiler Ölmühle, Heusweiler
|
10:32
|
|
10:32
|
|
|
|
|
Abzw Berschweiler, Heusweiler
|
10:33
|
|
10:33
|
|
|
B
|
|
Rittershofer Str., Heusweiler
|
10:34
|
|
10:34
|
|
|
B
|
|
Illinger Str., Heusweiler
|
10:35
|
|
10:35
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heusweiler
|
10:36
|
|
10:36
|
|
|
A
|
|
Markt, Heusweiler
|
10:37
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
Minibus (26 Plätze)
|
|