Ihre Auswahl
Bus 420
|
06.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 04:03)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Dillingen
|
|
|
19:57
|
|
Bus 420
|
H
|
|
Blumenstr., Dillingen
|
19:58
|
|
19:58
|
|
|
|
|
Papiermühle, Dillingen
|
19:59
|
|
19:59
|
|
|
|
|
Creutzwalder Ring, Dillingen
|
20:00
|
|
20:00
|
|
|
|
|
Kreissparkasse, Wallerfangen
|
20:01
|
|
20:01
|
|
|
|
|
Rathaus, Wallerfangen
|
20:02
|
|
20:03
|
|
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
20:04
|
|
20:04
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
20:05
|
|
20:05
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
20:06
|
|
20:06
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
20:07
|
|
20:07
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
20:07
|
|
20:07
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
20:08
|
|
20:08
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
20:09
|
|
20:09
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
20:10
|
|
20:10
|
|
|
|
|
Süd, Beaumarais Saarlouis
|
20:11
|
|
20:11
|
|
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
20:12
|
|
20:12
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
20:13
|
|
20:13
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
20:14
|
|
20:14
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
20:15
|
|
20:15
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
20:16
|
|
20:16
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
20:17
|
|
20:17
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
20:18
|
|
20:18
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
20:19
|
|
20:19
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
20:20
|
|
20:20
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
20:21
|
|
20:21
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
20:22
|
|
20:22
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
20:23
|
|
20:23
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
20:25
|
|
|
|
|
F
|
|