Ihre Auswahl
|
02.07.24
|
Bus 604,
Richtung:
Freisen ü Leitersweiler
(ZOB, St.Wendel --> Zoll, Leitersweiler St.Wendel)
Bus 604,
Richtung:
Freisen ü. Oberkirchen
(Zoll, Leitersweiler St.Wendel --> Sportplatz, Oberkirchen Freisen)
Bus 604,
Richtung:
St. Wendel ü. Freisen
(Sportplatz, Oberkirchen Freisen --> Rathaus, Freisen)
Bus 604,
Richtung:
WND ü. Baltersweiler
(Rathaus, Freisen --> Schimmelbach, Baltersweiler Namborn)
Bus 604,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Schimmelbach, Baltersweiler Namborn --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 23:56)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
18:26
|
|
Bus 604
|
J
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
18:27
|
|
18:27
|
|
|
A
|
|
Finanzamt, St.Wendel
|
18:29
|
|
18:29
|
|
|
|
|
Kirche, Urweiler St.Wendel
|
18:30
|
|
18:30
|
|
|
|
|
GH Krone, Urweiler St.Wendel
|
18:31
|
|
18:31
|
|
|
|
|
Zoll, Urweiler St.Wendel
|
18:32
|
|
18:32
|
|
|
|
|
Zoll, Leitersweiler St.Wendel
|
18:36
|
|
18:36
|
|
Bus 604
|
|
|
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel
|
18:37
|
|
18:37
|
|
|
|
|
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel
|
18:39
|
|
18:39
|
|
|
|
|
Wendeplatz, Hoof St.Wendel
|
18:40
|
|
18:40
|
|
|
|
|
Siedlung, Hoof St.Wendel
|
18:41
|
|
18:41
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hoof St.Wendel
|
18:42
|
|
18:42
|
|
|
|
|
Bahnhof, Hoof St.Wendel
|
18:43
|
|
18:46
|
|
|
|
|
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel
|
18:48
|
|
18:48
|
|
|
|
|
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel
|
18:49
|
|
18:49
|
|
|
|
|
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen
|
18:51
|
|
18:51
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen
|
18:52
|
|
18:52
|
|
|
|
|
Sportplatz, Oberkirchen Freisen
|
18:54
|
|
18:54
|
|
Bus 604
|
|
|
Weihergarten, Oberkirchen Freisen
|
18:55
|
|
18:55
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwarzerden Freisen
|
18:58
|
|
18:58
|
|
|
|
|
Bahnhof, Schwarzerden Freisen
|
18:59
|
|
18:59
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
19:04
|
|
19:04
|
|
Bus 604
|
|
|
ZOB, Freisen
|
19:05
|
|
19:05
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
19:06
|
|
19:06
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Reitscheid Freisen
|
19:10
|
|
19:10
|
|
|
|
|
Zoll, Reitscheid Freisen
|
19:11
|
|
19:11
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
19:13
|
|
19:13
|
|
|
B
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
19:14
|
|
19:14
|
|
|
B
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
19:15
|
|
19:15
|
|
|
B
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
19:16
|
|
19:16
|
|
|
B
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
19:19
|
|
19:19
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
19:20
|
|
19:20
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
19:21
|
|
19:21
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
19:22
|
|
19:22
|
|
|
|
|
Schimmelbach, Baltersweiler Namborn
|
19:23
|
|
19:23
|
|
Bus 604
|
|
|
Ortsmitte, Baltersweiler Namborn
|
19:24
|
|
19:24
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
19:25
|
|
19:25
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
19:30
|
|
19:30
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
19:32
|
|
|
|
|
J
|
|