Ihre Auswahl
Bus 304
|
12.07.24
|
Richtung:
NK Stummdenkmal
|
Route (aktuelle Zeit 00:23)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schule, Münchwies Neunkirchen
|
|
|
05:45
|
|
Bus 304
|
A
|
|
Turmstr., Münchwies Neunkirchen
|
05:46
|
|
05:46
|
|
|
B
|
|
Kirche, Münchwies Neunkirchen
|
05:47
|
|
05:47
|
|
|
B
|
|
Eichelthaler Mühle, Münchwies Neunkirchen
|
05:48
|
|
05:48
|
|
|
B
|
|
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler
|
05:50
|
|
05:50
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
05:51
|
|
05:51
|
|
|
D
|
|
Friedhof, Lautenbach Ottweiler
|
05:52
|
|
05:52
|
|
|
B
|
|
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler
|
05:54
|
|
05:54
|
|
|
B
|
|
Schule, Fürth Ottweiler
|
05:55
|
|
05:55
|
|
|
B
|
|
Post, Fürth Ottweiler
|
05:56
|
|
05:56
|
|
|
B
|
|
Kirche, Fürth Ottweiler
|
05:57
|
|
05:57
|
|
|
B
|
|
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
|
06:00
|
|
06:00
|
|
|
B
|
|
Keller, Hangard Neunkirchen
|
06:01
|
|
06:01
|
|
|
B
|
|
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen
|
06:02
|
|
06:02
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen
|
06:03
|
|
06:03
|
|
|
B
|
|
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen
|
06:04
|
|
06:04
|
|
|
B
|
|
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:06
|
|
06:06
|
|
|
B
|
|
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:07
|
|
06:07
|
|
|
B
|
|
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:09
|
|
06:09
|
|
|
B
|
|
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:10
|
|
06:10
|
|
|
B
|
|
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
B
|
|
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:12
|
|
06:12
|
|
|
B
|
|
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:13
|
|
06:13
|
|
|
B
|
|
Nahebahnschacht, Neunkirchen
|
06:14
|
|
06:14
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
06:16
|
|
06:16
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
06:19
|
|
|
|
|
A
|
|