Ihre Auswahl
Bus 759
|
01.07.24
|
Richtung:
Ottweiler Schulztr.
|
Route (aktuelle Zeit 05:51)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Wendeplatz, Breitenbach Waldmohr
|
|
|
07:03
|
|
Bus 759
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Breitenbach Waldmohr
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Lautenbach Ottweiler
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
B
|
|
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
B
|
|
Schule, Fürth Ottweiler
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
B
|
|
Post, Fürth Ottweiler
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
B
|
|
Kirche, Fürth Ottweiler
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
B
|
|
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
B
|
|
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Steinbach Ottweiler
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
A
|
|
Im Eichenwäldchen, Ottweiler
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
A
|
|
Lange Gärten, Ottweiler
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
C
|
|
Ostertalbahn, Ottweiler
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
A
|
|
Turnerdenkmal, Ottweiler
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
C
|
|
Friedrichslust, Ottweiler
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
B
|
|
Bergstr., Ottweiler
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
B
|
|
Schulzentrum, Ottweiler
|
07:29
|
|
|
|
|
B
|
|