Ihre Auswahl
AST 260
|
29.06.24
|
Richtung:
Merzig Bahnhof ü. Oberperl-Ballern
|
Route (aktuelle Zeit 03:39)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Nennig Perl
|
|
|
19:04
|
|
AST 260
|
|
|
Sparkasse, Nennig Perl
|
19:05
|
|
19:05
|
|
|
|
|
Martinusstr., Nennig Perl
|
19:06
|
|
19:06
|
|
|
|
|
Römische Villa, Nennig Perl
|
19:07
|
|
19:07
|
|
|
|
|
Chemisches Werk, Besch Perl
|
19:09
|
|
19:09
|
|
|
|
|
Gartenstr., Besch Perl
|
19:11
|
|
19:11
|
|
|
|
|
Drosselweg, Besch Perl
|
19:12
|
|
19:12
|
|
|
|
|
Neustr., Tettingen Perl
|
19:16
|
|
19:16
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Tettingen Perl
|
19:17
|
|
19:17
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wochern Perl
|
19:19
|
|
19:19
|
|
|
|
|
Schengen Lyzeum, Perl
|
19:22
|
|
19:22
|
|
|
|
|
Kirschenstr., Perl
|
19:23
|
|
19:23
|
|
|
|
|
Grundschule, Perl
|
19:23
|
|
19:23
|
|
|
|
|
Kindergarten, Perl
|
19:24
|
|
19:24
|
|
|
|
|
Abzw Siercker Str., Perl
|
19:25
|
|
19:25
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Perl
|
19:26
|
|
19:26
|
|
|
|
|
Dreiländereck, Perl
|
19:26
|
|
19:26
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Perl
|
19:27
|
|
19:27
|
|
|
|
|
Kirschenstr., Perl
|
19:28
|
|
19:28
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Oberperl Perl
|
19:29
|
|
19:29
|
|
|
|
|
Rabüscheck, Oberperl Perl
|
19:30
|
|
19:30
|
|
|
|
|
Pillinger Hof, Oberperl Perl
|
19:31
|
|
19:31
|
|
|
|
|
Abzweig, Borg Perl
|
19:35
|
|
19:35
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hellendorf Perl
|
19:38
|
|
19:38
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Büschdorf Perl
|
19:39
|
|
19:39
|
|
|
|
|
Ortsmitte B406, Tünsdorf Mettlach
|
19:42
|
|
19:42
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wehingen Mettlach
|
19:44
|
|
19:44
|
|
|
|
|
Zollhaus, Wehingen Mettlach
|
19:45
|
|
19:45
|
|
|
|
|
Abzw Lilienstr., Wellingen Merzig
|
19:46
|
|
19:46
|
|
|
|
|
B406, Wellingen Merzig
|
19:47
|
|
19:47
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Büdingen Merzig
|
19:49
|
|
19:49
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Weiler Merzig
|
19:51
|
|
19:51
|
|
|
|
|
Prinz, Schwemlingen Merzig
|
19:53
|
|
19:53
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwemlingen Merzig
|
19:54
|
|
19:54
|
|
|
|
|
Staudt, Schwemlingen Merzig
|
19:55
|
|
19:55
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ripplingen Merzig
|
19:56
|
|
19:56
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Rech Merzig
|
19:58
|
|
19:58
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballern Merzig
|
20:00
|
|
20:00
|
|
|
|
|
Fitter Str., Hilbringen Merzig
|
20:01
|
|
20:01
|
|
|
|
|
Post, Hilbringen Merzig
|
20:02
|
|
20:02
|
|
|
|
|
Hilbringer Brücke, Merzig
|
20:03
|
|
20:03
|
|
|
|
|
Bahnhof, Merzig
|
20:05
|
|
|
|
|
C
|
Bemerkungen:
Anruf-Linien-Taxi ALiTa, Service-Zuschlag 3,50 Euro, Voranmeldung 60 Min. vor der Fahrt unter Tel. +49 6861 80255.
R1 nach Losheim (-Wadern) ab
(Bahnhof, Merzig --> Bahnhof, Merzig) |
|