Ihre Auswahl
Bus 170
|
05.07.24
|
Richtung:
Geiselberg Bürgerhaus
|
Route (aktuelle Zeit 19:36)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Hauptbahnhof, Kaiserslautern
|
|
|
14:10
|
|
Bus 170
|
C2
|
|
Kaiserslautern Fackelwoogstr.
|
14:14
|
|
14:14
|
|
|
|
|
Pfaffplatz, Kaiserslautern
|
14:17
|
|
14:17
|
|
|
|
|
Hartmannstr., Kaiserslautern
|
14:18
|
|
14:18
|
|
|
|
|
Pfaffstr., Kaiserslautern
|
14:19
|
|
14:19
|
|
|
|
|
Pfaffwerk, Kaiserslautern
|
14:20
|
|
14:20
|
|
|
|
|
Carl-Euler-Str., Kaiserslautern
|
14:22
|
|
14:22
|
|
|
|
|
Universität West, Kaiserslautern
|
14:24
|
|
14:24
|
|
|
|
|
Rote Hohl, Kaiserslautern
|
14:26
|
|
14:26
|
|
|
|
|
Abzw Aschbacherhof, Kaiserslautern
|
14:28
|
|
14:28
|
|
|
|
|
Alte Schmelz, Kaiserslautern
|
14:29
|
|
14:29
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Stelzenberg Kaiserslautern
|
14:31
|
|
14:31
|
|
|
|
|
Stelzenberg Sparkasse
|
14:32
|
|
14:32
|
|
|
|
|
Stelzenberg Lindenstr.
|
14:33
|
|
14:33
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Stelzenberg Kaiserslautern
|
14:37
|
|
14:37
|
|
|
|
|
Abzw Langensohl, Trippstadt
|
14:41
|
|
14:41
|
|
|
|
|
Wohnstift, Trippstadt
|
14:42
|
|
14:42
|
|
|
|
|
Trippstadt Hauptstraße
|
14:45
|
|
14:45
|
|
|
|
|
Denkmal, Trippstadt
|
14:46
|
|
14:46
|
|
|
|
|
Trippstadt Hauptstraße
|
14:47
|
|
14:47
|
|
|
|
|
Bürgermeisteramt, Trippstadt
|
14:48
|
|
14:48
|
|
|
|
|
Trippstadt Unterdorf
|
14:49
|
|
14:49
|
|
|
|
|
Trippstadt Bartelsberg
|
14:50
|
|
14:50
|
|
|
|
|
Trippstadt Oberhammer
|
14:51
|
|
14:51
|
|
|
|
|
Plicker-Weiher
|
14:53
|
|
14:53
|
|
|
|
|
Meisertal
|
14:54
|
|
14:54
|
|
|
|
|
Schmalenberg Pfarramt
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Schmalenberg Schuhfabrik
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Heltersberg Tehalit-Werk
|
15:04
|
|
15:04
|
|
|
|
|
Geiselberg Bürgerhaus
|
15:11
|
|
|
|
|
|
|