Ihre Auswahl
Bus 759
|
05.07.24
|
Richtung:
Hangard
|
Route (aktuelle Zeit 04:26)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Ottweiler
|
|
|
14:19
|
|
Bus 759
|
A
|
|
Bergstr., Ottweiler
|
14:19
|
|
14:19
|
|
|
A
|
|
Friedrichslust, Ottweiler
|
14:20
|
|
14:20
|
|
|
A
|
|
Turnerdenkmal, Ottweiler
|
14:21
|
|
14:21
|
|
|
B
|
|
Krankenhaus, Ottweiler
|
14:22
|
|
14:22
|
|
|
B
|
|
Steinbacher Str., Ottweiler
|
14:23
|
|
14:23
|
|
|
B
|
|
Hochstr., Ottweiler
|
14:24
|
|
14:24
|
|
|
B
|
|
Heisenbergstr., Ottweiler
|
14:25
|
|
14:25
|
|
|
B
|
|
M.-Chagall-Str., Ottweiler
|
14:26
|
|
14:26
|
|
|
B
|
|
Betzelhübel, Ottweiler
|
14:26
|
|
14:26
|
|
|
A
|
|
Etzwies, Ottweiler
|
14:31
|
|
14:31
|
|
|
A
|
|
Am Mühlenberg, Ottweiler
|
14:33
|
|
14:33
|
|
|
A
|
|
Ostertalbahn, Ottweiler
|
14:33
|
|
14:33
|
|
|
B
|
|
Lange Gärten, Ottweiler
|
14:34
|
|
14:34
|
|
|
D
|
|
Im Eichenwäldchen, Ottweiler
|
14:36
|
|
14:36
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Steinbach Ottweiler
|
14:37
|
|
14:37
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler
|
14:39
|
|
14:39
|
|
|
B
|
|
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler
|
14:40
|
|
14:40
|
|
|
B
|
|
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
|
14:42
|
|
14:42
|
|
|
A
|
|
Kirche, Fürth Ottweiler
|
14:45
|
|
14:45
|
|
|
A
|
|
Post, Fürth Ottweiler
|
14:46
|
|
14:46
|
|
|
A
|
|
Schule, Fürth Ottweiler
|
14:47
|
|
14:47
|
|
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler
|
14:48
|
|
14:48
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Lautenbach Ottweiler
|
14:50
|
|
14:50
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
14:51
|
|
14:51
|
|
|
A
|
|
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler
|
14:52
|
|
14:52
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen
|
14:59
|
|
|
|
|
B
|
|