Ihre Auswahl
Bus 301
|
16.07.24
|
Richtung:
NK Stummdenkmal
|
Route (aktuelle Zeit 20:14)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
|
|
23:58
|
|
Bus 301
|
B
|
|
Quierschieder Str., Merchweiler
|
23:59
|
|
23:59
|
|
|
B
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
00:00
|
|
00:00
|
|
|
B
|
|
Markt, Merchweiler
|
00:01
|
|
00:01
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
00:02
|
|
00:02
|
|
|
B
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
00:02
|
|
00:02
|
|
|
B
|
|
Solch, Merchweiler
|
00:03
|
|
00:03
|
|
|
B
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
00:04
|
|
00:04
|
|
|
B
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
00:06
|
|
00:06
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
00:07
|
|
00:07
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
00:08
|
|
00:08
|
|
|
B
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
00:09
|
|
00:09
|
|
|
B
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
00:10
|
|
00:10
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
00:11
|
|
00:11
|
|
|
B
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:12
|
|
00:12
|
|
|
B
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:13
|
|
00:13
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:13
|
|
00:13
|
|
|
B
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:14
|
|
00:14
|
|
|
B
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:15
|
|
00:15
|
|
|
B
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:16
|
|
00:16
|
|
|
B
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:17
|
|
00:17
|
|
|
C
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
00:18
|
|
00:18
|
|
|
B
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
00:19
|
|
00:19
|
|
|
B
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
00:20
|
|
00:20
|
|
|
B
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
00:22
|
|
00:22
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
00:25
|
|
|
|
|
A
|
|