Ihre Auswahl
Bus 409
|
09.07.24
|
Richtung:
Überherrn
|
Route (aktuelle Zeit 13:27)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
17:23
|
|
Bus 409
|
K
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
17:24
|
|
17:24
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
17:25
|
|
17:25
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
17:26
|
|
17:26
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
17:27
|
|
17:27
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Picard Saarlouis
|
17:27
|
|
17:27
|
|
|
|
|
Kribet, Neuforweiler Saarlouis
|
17:28
|
|
17:28
|
|
|
|
|
Unterdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
17:29
|
|
17:29
|
|
|
|
|
Kirche, Neuforweiler Saarlouis
|
17:30
|
|
17:30
|
|
|
|
|
Oberdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
17:31
|
|
17:31
|
|
|
|
|
Pferdestall, Neuforweiler Saarlouis
|
17:32
|
|
17:32
|
|
|
|
|
Abzweig, Altforweiler Überherrn
|
17:34
|
|
17:34
|
|
|
|
|
Volksbank, Altforweiler Überherrn
|
17:35
|
|
17:35
|
|
|
|
|
Kirche, Altforweiler Überherrn
|
17:36
|
|
17:36
|
|
|
|
|
Im Sand, Altforweiler Überherrn
|
17:37
|
|
17:38
|
|
|
|
|
Beruser Str., Altforweiler Überherrn
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
|
|
Denkmal, Bisten Überherrn
|
17:40
|
|
17:40
|
|
|
|
|
Kirche, Bisten Überherrn
|
17:41
|
|
17:41
|
|
|
|
|
Mertener Str., Bisten Überherrn
|
17:42
|
|
17:42
|
|
|
|
|
Im Netz, Bisten Überherrn
|
17:43
|
|
17:43
|
|
|
|
|
Neues Rathaus, Bisten Überherrn
|
17:44
|
|
17:44
|
|
|
|
|
Bonifatiusstr., Überherrn
|
17:45
|
|
17:45
|
|
|
|
|
Bahnhof, Überherrn
|
17:46
|
|
17:46
|
|
|
|
|
Brücke, Überherrn
|
17:47
|
|
17:47
|
|
|
|
|
Bonifatiusschule, Überherrn
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
|
Clasenweg, Überherrn
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
|
Schallerweg, Überherrn
|
17:49
|
|
17:49
|
|
|
|
|
Albrecht-Dürer-Str., Überherrn
|
17:50
|
|
17:50
|
|
|
|
|
Schillerstr., Überherrn
|
17:51
|
|
17:51
|
|
|
|
|
Schillerplatz, Überherrn
|
17:52
|
|
|
|
|
|
|