Ihre Auswahl
Bus 473
|
03.07.24
|
Richtung:
Hasborn
|
Route (aktuelle Zeit 03:01)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Lebach
|
|
|
16:46
|
|
Bus 473
|
H
|
|
Tholeyer Str., Lebach
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
|
|
Abzw Gresaubach, Lebach
|
16:49
|
|
16:49
|
|
|
|
|
B269, Neububach Eppelborn
|
16:50
|
|
16:50
|
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
16:54
|
|
16:54
|
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
16:56
|
|
16:56
|
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
16:57
|
|
16:57
|
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
16:58
|
|
16:58
|
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
17:01
|
|
17:01
|
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
17:03
|
|
17:03
|
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
17:04
|
|
17:04
|
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
17:05
|
|
17:05
|
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
17:07
|
|
17:07
|
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
17:08
|
|
17:08
|
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
17:09
|
|
17:09
|
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
17:11
|
|
17:11
|
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
17:12
|
|
17:12
|
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
17:14
|
|
17:14
|
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
17:16
|
|
17:16
|
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
17:17
|
|
17:17
|
|
|
|
|
Sportplatz, Limbach Schmelz
|
17:20
|
|
|
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
17:21
|
|
|
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
17:22
|
|
|
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
17:23
|
|
|
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
17:24
|
|
|
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
17:25
|
|
|
|
|
|
|
Scherer, Überroth Tholey
|
17:26
|
|
|
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
17:27
|
|
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
17:28
|
|
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
17:29
|
|
|
|
|
|
|