Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus R10,
Richtung:
SB Hbf ü. Aßweiler
(Freizeitzentrum, Blieskastel --> Aldi, Aßweiler Blieskastel)
Bus R10,
Richtung:
Saarbrücken Hbf
(Aldi, Aßweiler Blieskastel --> Hauptbahnhof, Saarbrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 07:46)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Freizeitzentrum, Blieskastel
|
|
|
21:14
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Blieskastel
|
21:15
|
|
21:17
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Blieskastel
|
21:18
|
|
21:18
|
|
|
|
|
Am Güterbahnhof, Blickweiler Blieskastel
|
21:20
|
|
21:20
|
|
|
|
|
Grundschule, Blickweiler Blieskastel
|
21:21
|
|
21:21
|
|
|
|
|
Ballweilerstr., Blickweiler Blieskastel
|
21:22
|
|
21:22
|
|
|
|
|
Wecklingen, Ballweiler Blieskastel
|
21:23
|
|
21:23
|
|
|
|
|
Hirtengarten, Ballweiler Blieskastel
|
21:24
|
|
21:24
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballweiler Blieskastel
|
21:25
|
|
21:25
|
|
|
|
|
Grundschule, Ballweiler Blieskastel
|
21:26
|
|
21:26
|
|
|
|
|
Sportplatz, Ballweiler Blieskastel
|
21:27
|
|
21:27
|
|
|
|
|
Stopp, Ballweiler Blieskastel
|
21:28
|
|
21:28
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Biesingen Blieskastel
|
21:30
|
|
21:30
|
|
|
|
|
Aldi, Aßweiler Blieskastel
|
21:31
|
|
21:31
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel
|
21:32
|
|
21:34
|
|
|
D
|
|
Burwiese, Aßweiler Blieskastel
|
21:35
|
|
21:35
|
|
|
A
|
|
Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal
|
21:36
|
|
21:36
|
|
|
A
|
|
Weiher, Ommersheim Mandelbachtal
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
A
|
|
Brunnen, Ommersheim Mandelbachtal
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
A
|
|
Kirche, Ommersheim Mandelbachtal
|
21:38
|
|
21:38
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Ommersheim Mandelbachtal
|
21:39
|
|
21:39
|
|
|
A
|
|
Wiesental, Heckendalheim Mandelbachtal
|
21:41
|
|
21:41
|
|
|
A
|
|
Mitte, Heckendalheim Mandelbachtal
|
21:42
|
|
21:42
|
|
|
A
|
|
Römerstr., Heckendalheim Mandelbachtal
|
21:43
|
|
21:43
|
|
|
A
|
|
Flughafen, Saarbrücken Ensheim (SCN)
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
|
|
Industriestr., Ensheim Saarbrücken
|
21:49
|
|
21:49
|
|
|
|
|
Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken
|
21:51
|
|
21:51
|
|
|
C
|
|
Kirche, Fechingen Saarbrücken
|
22:00
|
|
22:00
|
|
|
|
|
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken
|
22:01
|
|
22:01
|
|
|
B
|
|
Paul-Marien-Str., Saarbrücken
|
22:08
|
|
22:08
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
22:09
|
|
22:09
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
22:10
|
|
22:10
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
22:11
|
|
22:11
|
|
|
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
22:13
|
|
22:13
|
|
|
|
|
Luisenbrücke, Saarbrücken
|
22:15
|
|
22:15
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
22:16
|
|
22:16
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
22:19
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|