Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus 604,
Richtung:
Freisen ü. Oberkirchen
(ZOB, St.Wendel --> Sportplatz, Oberkirchen Freisen)
Bus 604,
Richtung:
St. Wendel ü. Freisen
(Sportplatz, Oberkirchen Freisen --> Rathaus, Freisen)
Bus 604,
Richtung:
WND ü. Baltersweiler
(Rathaus, Freisen --> Schimmelbach, Baltersweiler Namborn)
Bus 604,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Schimmelbach, Baltersweiler Namborn --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 20:52)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
13:06
|
|
Bus 604
|
J
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
13:07
|
|
13:07
|
|
|
A
|
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
13:10
|
|
13:10
|
|
|
A
|
|
UTZ, St.Wendel
|
13:11
|
|
13:11
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
13:12
|
|
13:12
|
|
|
B
|
|
Werschweilerstr., St.Wendel
|
13:13
|
|
13:13
|
|
|
|
|
Finanzamt, St.Wendel
|
13:14
|
|
13:14
|
|
|
|
|
Kirche, Urweiler St.Wendel
|
13:15
|
|
13:15
|
|
|
|
|
GH Krone, Urweiler St.Wendel
|
13:16
|
|
13:16
|
|
|
|
|
Zoll, Urweiler St.Wendel
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
|
Zoll, Leitersweiler St.Wendel
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel
|
13:22
|
|
13:22
|
|
|
|
|
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
|
Wendeplatz, Hoof St.Wendel
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
|
|
Siedlung, Hoof St.Wendel
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hoof St.Wendel
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
|
Bahnhof, Hoof St.Wendel
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
|
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
|
|
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
|
|
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
|
|
Sportplatz, Oberkirchen Freisen
|
13:36
|
|
13:36
|
|
Bus 604
|
|
|
Weihergarten, Oberkirchen Freisen
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwarzerden Freisen
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Bahnhof, Schwarzerden Freisen
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
13:46
|
|
13:46
|
|
Bus 604
|
|
|
ZOB, Freisen
|
13:47
|
|
13:47
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
B
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
B
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
B
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
B
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
13:59
|
|
13:59
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
14:01
|
|
14:01
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
|
Schimmelbach, Baltersweiler Namborn
|
14:03
|
|
14:03
|
|
Bus 604
|
|
|
Ortsmitte, Baltersweiler Namborn
|
14:04
|
|
14:04
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
14:10
|
|
14:10
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
14:12
|
|
|
|
|
J
|
|