Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 602,
Richtung:
Eitzweiler ü. Namborn
(ZOB, St.Wendel --> Pfarrhaus, Namborn)
Bus 602,
Richtung:
Eitzweiler Ortsmitte
(Pfarrhaus, Namborn --> Ortsmitte, Eitzweiler Freisen)
|
Route (aktuelle Zeit 23:22)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
14:52
|
|
Bus 602
|
C
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
14:53
|
|
14:53
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
14:59
|
|
14:59
|
|
|
|
|
Funk, Baltersweiler Namborn
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Kirche, Baltersweiler Namborn
|
15:01
|
|
15:01
|
|
|
|
|
Alte Mühle, Mauschbach Namborn
|
15:02
|
|
15:02
|
|
|
|
|
Friedhof, Mauschbach Namborn
|
15:02
|
|
15:02
|
|
|
|
|
Kreuzung, Hofeld Namborn
|
15:03
|
|
15:03
|
|
|
|
|
Kirche, Hofeld Namborn
|
15:04
|
|
15:04
|
|
|
|
|
GH Liebenburg, Eisweiler Namborn
|
15:06
|
|
15:06
|
|
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
15:07
|
|
15:07
|
|
|
|
|
Pfarrhaus, Namborn
|
15:08
|
|
15:08
|
|
Bus 602
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
15:10
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Pinsweiler Namborn
|
15:12
|
|
|
|
|
|
|
Hauptstr., Hirstein Namborn
|
15:13
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Asweiler Freisen
|
15:16
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eitzweiler Freisen
|
15:18
|
|
|
|
|
|
|