Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus 132,
Richtung:
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken
(Steinberg, Quierschied --> Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied)
Bus 132,
Richtung:
Dudweiler Dudoplatz
(Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied --> Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 11:28)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Steinberg, Quierschied
|
|
|
15:40
|
|
Bus 132
|
|
|
Alte Post, Quierschied
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
|
|
Taubenfeldschule, Quierschied
|
15:43
|
|
15:43
|
|
|
|
|
Alte Post, Quierschied
|
15:44
|
|
15:44
|
|
|
|
|
Alter Markt, Quierschied
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
|
Denkmal, Quierschied
|
15:46
|
|
15:46
|
|
|
|
|
Struma, Quierschied
|
15:47
|
|
15:47
|
|
|
|
|
Auf der Brach, Quierschied
|
15:48
|
|
15:48
|
|
|
|
|
Krankenhaus, Quierschied
|
15:49
|
|
15:49
|
|
|
|
|
Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied
|
15:50
|
|
15:50
|
|
Bus 132
|
|
|
Markt, Fischbach Quierschied
|
15:52
|
|
15:52
|
|
|
|
|
Rußhütter Str., Fischbach Quierschied
|
15:53
|
|
15:53
|
|
|
|
|
Grube, Camphausen Quierschied
|
15:55
|
|
15:55
|
|
|
|
|
Camphausen, Quierschied
|
15:56
|
|
15:56
|
|
|
|
|
Grühlingshöhe, Dudweiler Saarbrücken
|
15:57
|
|
15:57
|
|
|
|
|
Feldstr., Dudweiler Saarbrücken
|
15:59
|
|
15:59
|
|
|
|
|
Mainstr., Dudweiler Saarbrücken
|
16:00
|
|
16:00
|
|
|
|
|
Felsenstr., Dudweiler Saarbrücken
|
16:01
|
|
16:01
|
|
|
|
|
Am Sandberg, Dudweiler Saarbrücken
|
16:02
|
|
16:02
|
|
|
|
|
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken
|
16:05
|
|
16:05
|
|
|
|
|
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken
|
16:08
|
|
|
|
|
B
|
|