Ihre Auswahl
Bus 465
|
26.06.24
|
Richtung:
Primsweiler
|
Route (aktuelle Zeit 12:04)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Gymnasium, Lebach
|
|
|
11:20
|
|
Bus 465
|
F
|
|
Katasteramt, Lebach
|
11:22
|
|
11:22
|
|
|
|
|
Kaserne, Lebach
|
11:23
|
|
11:23
|
|
|
|
|
Bahnhof, Lebach
|
11:28
|
|
11:28
|
|
|
F
|
|
Gewerbegebiet, Lebach
|
11:31
|
|
11:31
|
|
|
|
|
Heeresstr., Lebach
|
11:32
|
|
11:32
|
|
|
|
|
Krankenhaus, Lebach
|
11:33
|
|
11:33
|
|
|
|
|
Tanneck, Niedersaubach Lebach
|
11:35
|
|
11:35
|
|
|
|
|
Industriegebiet, Schmelz
|
11:39
|
|
11:39
|
|
|
|
|
Bettinger Schule, Schmelz
|
11:40
|
|
11:40
|
|
|
|
|
Brücke, Schmelz
|
11:41
|
|
11:41
|
|
|
|
|
Abzw Trierer Str., Schmelz
|
11:42
|
|
11:42
|
|
|
|
|
Bettinger Mühle, Schmelz
|
11:43
|
|
11:43
|
|
|
|
|
Abzw Heidebad, Schmelz
|
11:44
|
|
11:44
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Hüttersdorf Schmelz
|
11:45
|
|
11:45
|
|
|
|
|
Bachstr., Hüttersdorf Schmelz
|
11:46
|
|
11:46
|
|
|
|
|
Kirche, Hüttersdorf Schmelz
|
11:47
|
|
11:47
|
|
|
|
|
Johannesschule, Hüttersdorf Schmelz
|
11:49
|
|
11:49
|
|
|
|
|
Lehnert, Hüttersdorf Schmelz
|
11:53
|
|
11:53
|
|
|
|
|
Primsbrücke, Hüttersdorf Schmelz
|
11:54
|
|
11:54
|
|
|
|
|
Bahnhof, Primsweiler Schmelz
|
11:55
|
|
11:55
|
|
|
|
|
Kirche, Primsweiler Schmelz
|
11:57
|
|
|
|
|
|
|