Ihre Auswahl
Bus X66
|
02.07.24
|
Richtung:
Saarbrücken Landwehrplatz
|
Route (aktuelle Zeit 19:34)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Am Weiher, Tholey
|
|
|
06:05
|
|
Bus X66
|
|
|
Ziegelhütte, Theley Tholey
|
06:07
|
|
06:07
|
|
|
|
|
Roth, Theley Tholey
|
06:08
|
|
06:08
|
|
|
|
|
Kirche, Theley Tholey
|
06:09
|
|
06:09
|
|
|
|
|
Vignal, Theley Tholey
|
06:10
|
|
06:10
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet, Theley Tholey
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Josef-Marx-Str., Hasborn Tholey
|
06:15
|
|
06:15
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
06:16
|
|
06:16
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
06:17
|
|
06:17
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
06:18
|
|
06:18
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
06:19
|
|
06:19
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
06:21
|
|
06:21
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
06:23
|
|
06:23
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
|
|
John, Sotzweiler Tholey
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
|
|
Scherer, Sotzweiler Tholey
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
06:30
|
|
06:31
|
|
|
|
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
F
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
07:05
|
|
07:07
|
|
|
D
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
|
|
Gutenbergstr., Saarbrücken
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
A
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
E
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
07:17
|
|
|
|
|
A
|
Bemerkungen:
ExpressBus: Kurzstreckentickets nicht gültig!
|
|