Ihre Auswahl
Bus 473
|
05.07.24
|
Richtung:
Dautweiler
|
Route (aktuelle Zeit 03:51)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Gymnasium, Lebach
|
|
|
14:00
|
|
Bus 473
|
B
|
|
Katasteramt, Lebach
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
|
Kaserne, Lebach
|
14:03
|
|
14:03
|
|
|
|
|
Bahnhof, Lebach
|
14:06
|
|
14:06
|
|
|
H
|
|
Tholeyer Str., Lebach
|
14:08
|
|
14:08
|
|
|
|
|
Abzw Gresaubach, Lebach
|
14:09
|
|
14:09
|
|
|
|
|
B269, Neububach Eppelborn
|
14:10
|
|
14:10
|
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
14:11
|
|
14:11
|
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
14:13
|
|
14:13
|
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
14:14
|
|
14:14
|
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
14:15
|
|
14:15
|
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
14:16
|
|
14:16
|
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
14:17
|
|
14:17
|
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
14:19
|
|
14:19
|
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
14:20
|
|
14:20
|
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
14:21
|
|
14:21
|
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
14:23
|
|
14:23
|
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
14:24
|
|
14:24
|
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
14:25
|
|
14:25
|
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
14:27
|
|
14:27
|
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
14:28
|
|
14:28
|
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
14:30
|
|
14:30
|
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
14:31
|
|
14:31
|
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
14:32
|
|
14:32
|
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
14:33
|
|
14:33
|
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
14:33
|
|
14:33
|
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
14:35
|
|
14:35
|
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
14:36
|
|
14:36
|
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
14:38
|
|
14:38
|
|
|
|
|
Scherer, Überroth Tholey
|
14:39
|
|
14:39
|
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
14:42
|
|
|
|
|
|
|