Ihre Auswahl
Bus 437
|
06.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 09:01)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
|
|
06:10
|
|
Bus 437
|
|
|
Wasserwerk, Roden Saarlouis
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Schwimmbad, Steinrausch Saarlouis
|
06:12
|
|
06:12
|
|
|
|
|
Max-Planck-Str., Steinrausch Saarlouis
|
06:13
|
|
06:13
|
|
|
|
|
Albert-Einstein-Str., Steinrausch Saarlouis
|
06:14
|
|
06:14
|
|
|
|
|
Theodor-Heuss-Allee, Steinrausch Saarlouis
|
06:15
|
|
06:15
|
|
|
|
|
Ost, Steinrausch Saarlouis
|
06:16
|
|
06:16
|
|
|
|
|
Friedhof, Fraulautern Saarlouis
|
06:17
|
|
06:17
|
|
|
|
|
Siedlerstr., Fraulautern Saarlouis
|
06:18
|
|
06:18
|
|
|
|
|
Forellenhof, Fraulautern Saarlouis
|
06:19
|
|
06:19
|
|
|
|
|
Sportklause, Fraulautern Saarlouis
|
06:20
|
|
06:20
|
|
|
|
|
Treppchen, Fraulautern Saarlouis
|
06:20
|
|
06:20
|
|
|
|
|
Schachtstr., Fraulautern Saarlouis
|
06:21
|
|
06:21
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
06:23
|
|
06:23
|
|
|
|
|
Karthäuserstr., Fraulautern Saarlouis
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
|
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
|
|
Am Kirchenbach, Roden Saarlouis
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
|
|
Böttler Mühle, Roden Saarlouis
|
06:27
|
|
06:27
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
06:28
|
|
06:28
|
|
|
A
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
06:29
|
|
06:29
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
06:31
|
|
06:31
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
06:32
|
|
06:32
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
06:36
|
|
|
|
|
F
|
|