Ihre Auswahl
|
08.07.24
|
Bus 646,
Richtung:
Walhausen ü. Türkismühle
(Kirschweiler Kreissparkasse --> Kirche, Türkismühle Nohfelden)
Bus 646,
Richtung:
Walhausen
(Kirche, Türkismühle Nohfelden --> Ortsmitte, Walhausen Nohfelden)
|
Route (aktuelle Zeit 10:04)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Kirschweiler Kreissparkasse
|
|
|
06:01
|
|
Bus 646
|
|
|
Kirschweiler Wasem
|
|
|
06:02
|
|
|
|
|
Hettenrodt Hohlstraße
|
|
|
06:04
|
|
|
|
|
Siesbach Gemeinschaftshaus
|
|
|
06:09
|
|
|
|
|
Siesbach Im Hof
|
|
|
06:10
|
|
|
|
|
Rötsweiler K 19
|
|
|
06:13
|
|
|
|
|
Rötsweiler B 41
|
|
|
06:14
|
|
|
|
|
Oberbrombach Gemeinschaftshaus
|
|
|
06:16
|
|
|
|
|
Oberbrombach Hauptstr.
|
|
|
06:17
|
|
|
|
|
Niederbrombach
|
|
|
06:19
|
|
|
|
|
Niederbrombach Grundschule
|
|
|
06:20
|
|
|
|
|
Rimsberg Ort
|
|
|
06:28
|
|
|
|
|
Schmißberg Ort
|
|
|
06:31
|
|
|
|
|
Elchweiler Ort
|
|
|
06:33
|
|
|
|
|
Niederhambach-Burbach Ort
|
|
|
06:35
|
|
|
|
|
Dienstweiler Ort
|
|
|
06:48
|
|
|
|
|
Dienstweiler Eborn
|
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Hoppstädten Kapelle
|
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Hoppstädten Bahnhof
|
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Hoppstädten Siedlung
|
|
|
06:54
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
07:06
|
|
07:06
|
|
Bus 646
|
|
|
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
A
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
|
|
Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Walhausen Nohfelden
|
07:12
|
|
|
|
|
|
|