Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus 631,
Richtung:
St. Wendel ü. Oberthal
(Friedenbergstr., Mosberg-Richweiler Nohfelden --> Brücke, Oberthal)
Bus 631,
Richtung:
WND Friedhof ü. ZOB
(Brücke, Oberthal --> ZOB, St.Wendel)
Bus 631,
Richtung:
WND Friedhof ü. Cusanus
(ZOB, St.Wendel --> Friedhof, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 02:58)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Friedenbergstr., Mosberg-Richweiler Nohfelden
|
|
|
06:35
|
|
Bus 631
|
|
|
Alte Schule, Mosberg-Richweiler Nohfelden
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Walhausen Nohfelden
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
|
|
Feuerwehrhaus, Steinberg-Deckenhardt Oberthal
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Steinberg-Deckenhardt Oberthal
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
|
|
Auf der Mess, Steinberg-Deckenhardt Oberthal
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Güdesweiler Oberthal
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Scheid, Güdesweiler Oberthal
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
|
|
Brücke, Oberthal
|
06:53
|
|
06:53
|
|
Bus 631
|
|
|
Rathaus, Oberthal
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Therre, Oberthal
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
B
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
B
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
B
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
B
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
B
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
B
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
B
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
B
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
B
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
B
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
07:11
|
|
07:12
|
|
Bus 631
|
H
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
A
|
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
B
|
|
UTZ, St.Wendel
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
07:20
|
|
|
|
|
B
|
|