Ihre Auswahl
Bus X66
|
05.07.24
|
Richtung:
Tholey ü. Hasborn
|
Route (aktuelle Zeit 00:27)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
|
|
17:20
|
|
Bus X66
|
A
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
17:22
|
|
17:22
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
17:24
|
|
17:24
|
|
|
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
17:25
|
|
17:25
|
|
|
|
|
Luisenbrücke, Saarbrücken
|
17:26
|
|
17:26
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
17:28
|
|
17:28
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
17:29
|
|
17:34
|
|
|
A
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
17:36
|
|
17:36
|
|
|
A
|
|
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt
|
17:38
|
|
17:38
|
|
|
A
|
|
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
17:41
|
|
17:41
|
|
|
|
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
17:42
|
|
17:42
|
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
18:08
|
|
18:09
|
|
|
|
|
Scherer, Sotzweiler Tholey
|
18:10
|
|
18:10
|
|
|
|
|
John, Sotzweiler Tholey
|
18:11
|
|
18:11
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
18:12
|
|
18:12
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
18:13
|
|
18:13
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
18:14
|
|
18:14
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
18:16
|
|
18:16
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
18:17
|
|
18:17
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
18:18
|
|
18:18
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
18:19
|
|
18:19
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
18:20
|
|
18:20
|
|
|
|
|
Josef-Marx-Str., Hasborn Tholey
|
18:21
|
|
18:21
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet, Theley Tholey
|
18:25
|
|
18:25
|
|
|
|
|
Vignal, Theley Tholey
|
18:26
|
|
18:26
|
|
|
|
|
Kirche, Theley Tholey
|
18:27
|
|
18:27
|
|
|
|
|
Roth, Theley Tholey
|
18:28
|
|
18:28
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Theley Tholey
|
18:29
|
|
18:29
|
|
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
18:32
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
ExpressBus: Kurzstreckentickets nicht gültig!
|
|