Ihre Auswahl
Bus 321
|
16.07.24
|
Richtung:
Saarbr. Landwpl.
|
Route (aktuelle Zeit 20:16)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Welschseite, Humes Eppelborn
|
|
|
06:29
|
|
Bus 321
|
B
|
|
Friedhof, Humes Eppelborn
|
06:30
|
|
06:30
|
|
|
B
|
|
Höhberg, Uchtelfangen Illingen
|
06:32
|
|
06:32
|
|
|
A
|
|
Am Schwimmbad, Uchtelfangen Illingen
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Uchtelfangen Illingen
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
A
|
|
Eckstr., Uchtelfangen Illingen
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
A
|
|
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
A
|
|
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
A
|
|
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
A
|
|
Nagelschmiedstr., Uchtelfangen Illingen
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
A
|
|
Kaisen, Uchtelfangen Illingen
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
A
|
|
Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
A
|
|
Echer, Wiesbach Eppelborn
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
A
|
|
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
C
|
|
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Wiesbach Eppelborn
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
A
|
|
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
A
|
|
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
A
|
|
Brückhumes, Numborn Heusweiler
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
B
|
|
Kindergarten, Numborn Heusweiler
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
B
|
|
Burgstr., Numborn Heusweiler
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
B
|
|
Spielplatz, Numborn Heusweiler
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
B
|
|
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
B
|
|
Abzw Ziegelhütter Weg, Numborn Heusweiler
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
B
|
|
Abzw Berschweiler, Heusweiler
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
B
|
|
Rittershofer Str., Heusweiler
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
B
|
|
Illinger Str., Heusweiler
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
B
|
|
Brücke, Dilsburg Heusweiler
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Dilsburg Heusweiler
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
B
|
|
Heesbach, Riegelsberg
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
B
|
|
Stumpen, Riegelsberg
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
B
|
|
Ellerstr., Riegelsberg
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
B
|
|
Russenweg, Riegelsberg
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Riegelsberg
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
B
|
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
B
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
B
|
|
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
B
|
|
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
F
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
D
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
B
|
|
Gutenbergstr., Saarbrücken
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
A
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
E
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
B
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
B
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
07:31
|
|
07:31
|
|
|
B
|
|
Paul-Marien-Str., Saarbrücken
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
B
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
07:35
|
|
|
|
|
A
|
|