Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 420,
Richtung:
Wallerfangen ü. Beaumarais
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Süd, Beaumarais Saarlouis)
Bus 420,
Richtung:
Wallerfangen
(Süd, Beaumarais Saarlouis --> Rathaus, Wallerfangen)
|
Route (aktuelle Zeit 01:47)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
21:45
|
|
Bus 420
|
G
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
21:45
|
|
21:45
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
B
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
21:47
|
|
21:47
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
21:48
|
|
21:48
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
21:49
|
|
21:49
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
21:51
|
|
21:51
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
21:52
|
|
21:52
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
21:52
|
|
21:52
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
21:53
|
|
21:53
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
21:54
|
|
21:54
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
21:54
|
|
21:54
|
|
|
|
|
Süd, Beaumarais Saarlouis
|
21:55
|
|
21:55
|
|
Bus 420
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
21:56
|
|
21:56
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
21:57
|
|
21:57
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
21:58
|
|
21:58
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
21:59
|
|
21:59
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
21:59
|
|
21:59
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
22:00
|
|
22:00
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
22:01
|
|
22:01
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
22:02
|
|
22:02
|
|
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
22:03
|
|
22:03
|
|
|
|
|
Rathaus, Wallerfangen
|
22:04
|
|
|
|
|
|
|