Ihre Auswahl
Bus 301
|
15.07.24
|
Richtung:
NK Stummdenkmal
|
Route (aktuelle Zeit 13:52)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Illingen
|
|
|
17:26
|
|
Bus 301
|
A
|
|
Apotheke, Illingen
|
17:27
|
|
17:27
|
|
|
A
|
|
Burg, Illingen
|
17:28
|
|
17:28
|
|
|
A
|
|
Heistermühle, Illingen
|
17:29
|
|
17:29
|
|
|
B
|
|
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:29
|
|
17:29
|
|
|
B
|
|
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:30
|
|
17:30
|
|
|
B
|
|
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:31
|
|
17:31
|
|
|
B
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:32
|
|
17:32
|
|
|
B
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:33
|
|
17:33
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:34
|
|
17:34
|
|
|
B
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:35
|
|
17:35
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:36
|
|
17:36
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:37
|
|
17:37
|
|
|
B
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:38
|
|
17:38
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
B
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:40
|
|
17:40
|
|
|
B
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:41
|
|
17:41
|
|
|
B
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:42
|
|
17:42
|
|
|
B
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:43
|
|
17:43
|
|
|
B
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:44
|
|
17:44
|
|
|
B
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:45
|
|
17:45
|
|
|
B
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:46
|
|
17:46
|
|
|
B
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
17:47
|
|
17:47
|
|
|
B
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
B
|
|
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen
|
17:51
|
|
17:51
|
|
|
A
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
17:53
|
|
17:53
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
17:55
|
|
|
|
|
A
|
|