Ihre Auswahl
Bus 701
|
04.07.24
|
Richtung:
Wemmetsweiler
|
Route (aktuelle Zeit 01:37)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Maximilian-Kolbe-Schule, Wiebelskirchen Neunk.
|
|
|
12:40
|
|
Bus 701
|
A
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
12:47
|
|
12:47
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
12:51
|
|
12:51
|
|
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
12:53
|
|
12:53
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
12:55
|
|
12:55
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
12:56
|
|
12:56
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:57
|
|
12:57
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:58
|
|
12:58
|
|
|
A
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:59
|
|
12:59
|
|
|
A
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:01
|
|
13:01
|
|
|
A
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:03
|
|
13:03
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:03
|
|
13:03
|
|
|
A
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:03
|
|
13:03
|
|
|
A
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:05
|
|
13:05
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:06
|
|
13:06
|
|
|
B
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:07
|
|
13:07
|
|
|
A
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
13:09
|
|
13:09
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:10
|
|
13:10
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:11
|
|
13:11
|
|
|
A
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:12
|
|
13:12
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:14
|
|
13:14
|
|
|
A
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:15
|
|
13:15
|
|
|
A
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:16
|
|
13:16
|
|
|
A
|
|
Ambrosiusstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:18
|
|
|
|
|
C
|
|