Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 610,
Richtung:
St. Wendel ü. Tholey
(Brunnenstr., Dautweiler Tholey --> Am Weiher, Tholey)
Bus 610,
Richtung:
St. Wendel ü.Friedhof
(Am Weiher, Tholey --> ZOB, St.Wendel)
Bus 610,
Richtung:
St. Wendel Friedhof
(ZOB, St.Wendel --> Friedhof, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 22:00)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Brunnenstr., Dautweiler Tholey
|
|
|
06:35
|
|
Bus 610
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
|
|
Leitzweiler, Theley Tholey
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
|
|
Ortseingang, Theley Tholey
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
|
|
Kirche, Theley Tholey
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
|
|
Roth, Theley Tholey
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Theley Tholey
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
06:48
|
|
06:50
|
|
Bus 610
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Apotheke, Alsweiler Marpingen
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Friedhof, Winterbach St.Wendel
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
|
|
Kirche, Winterbach St.Wendel
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
|
Latteck, Winterbach St.Wendel
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Harschberg, St.Wendel
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Schengener Str., St.Wendel
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
|
Fausenmühle, St.Wendel
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
07:09
|
|
07:09
|
|
Bus 610
|
G
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
A
|
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
A
|
|
UTZ, St.Wendel
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
07:17
|
|
|
|
|
B
|
|