Ihre Auswahl
Bus 261
|
02.07.24
|
Richtung:
Orscholz Gesamtschule ü Seitert-Tünsdorf Fried.
|
Route (aktuelle Zeit 08:53)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Merzig
|
|
|
07:27
|
|
Bus 261
|
B
|
|
Neues Rathaus, Merzig
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
|
|
Hilbringer Brücke, Merzig
|
07:32
|
|
07:32
|
|
|
|
|
Post, Hilbringen Merzig
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
|
|
Schulstr., Hilbringen Merzig
|
07:34
|
|
07:34
|
|
|
|
|
Seitert, Hilbringen Merzig
|
07:36
|
|
07:36
|
|
|
|
|
Saarlandstr., Hilbringen Merzig
|
07:37
|
|
07:37
|
|
|
|
|
Schulstr., Hilbringen Merzig
|
07:37
|
|
07:37
|
|
|
|
|
Fitter Str., Hilbringen Merzig
|
07:39
|
|
07:39
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballern Merzig
|
07:40
|
|
07:40
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Rech Merzig
|
07:41
|
|
07:41
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ripplingen Merzig
|
07:43
|
|
07:43
|
|
|
|
|
Staudt, Schwemlingen Merzig
|
07:43
|
|
07:43
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwemlingen Merzig
|
07:44
|
|
07:44
|
|
|
|
|
Prinz, Schwemlingen Merzig
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Weiler Merzig
|
07:47
|
|
07:47
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Büdingen Merzig
|
07:49
|
|
07:49
|
|
|
|
|
B406, Wellingen Merzig
|
07:51
|
|
07:51
|
|
|
|
|
Abzw Lilienstr., Wellingen Merzig
|
07:52
|
|
07:52
|
|
|
|
|
Zollhaus, Wehingen Mettlach
|
07:53
|
|
07:53
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wehingen Mettlach
|
07:55
|
|
07:55
|
|
|
|
|
Ortsmitte B406, Tünsdorf Mettlach
|
07:57
|
|
07:57
|
|
|
|
|
Friedhof, Tünsdorf Mettlach
|
07:57
|
|
07:57
|
|
|
|
|
Neumühle, Tünsdorf Mettlach
|
07:58
|
|
07:58
|
|
|
|
|
Post, Orscholz Mettlach
|
08:01
|
|
08:01
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, Orscholz Mettlach
|
08:02
|
|
|
|
|
|
|