Ihre Auswahl
Bus 401
|
01.07.24
|
Richtung:
Losheim am See
|
Route (aktuelle Zeit 00:54)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Europe Gare routière, Kirchberg (L)
|
|
|
06:10
|
|
Bus 401
|
|
|
Antoine de St. Exupéry, Kirchberg (L)
|
|
|
06:10
|
|
|
|
|
Konrad Adenauer, Kirchberg (L)
|
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Avalon, Kirchberg (L)
|
|
|
06:12
|
|
|
|
|
Poutty Stein, Kirchberg (L)
|
|
|
06:14
|
|
|
|
|
Gare routière Luxexpo, Kirchberg (L)
|
|
|
06:16
|
|
|
|
|
Scheedbësch, Sandweiler (L)
|
06:22
|
|
06:22
|
|
|
|
|
Kiirch, Sandweiler (L)
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
|
|
Kapell, Moutfort (L)
|
06:29
|
|
06:29
|
|
|
|
|
Op der Kopp, Remich (L)
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
|
|
Schoul, Remich (L)
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
|
|
Zoll, Nennig Perl
|
06:41
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Sinz Perl
|
06:45
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Oberleuken Perl
|
06:50
|
|
|
|
|
|
|
Sportplatz, Orscholz Mettlach
|
06:54
|
|
|
|
|
|
|
Cloef, Orscholz Mettlach
|
06:56
|
|
|
|
|
|
|
Rehaklinik, Orscholz Mettlach
|
06:57
|
|
|
|
|
|
|
Weiße Mark, Mettlach
|
07:00
|
|
|
|
|
|
|
Keuchingen, Mettlach
|
07:03
|
|
|
|
|
|
|
Schiffsanlegestelle, Mettlach
|
07:04
|
|
|
|
|
|
|
Park, Mettlach
|
07:05
|
|
|
|
|
|
|
Geißert, Mettlach
|
07:07
|
|
|
|
|
|
|
Heimlingen, Losheim am See
|
07:17
|
|
|
|
|
|
|
Merziger Str., Losheim am See
|
07:18
|
|
|
|
|
|
|
Bahnhof, Losheim am See
|
07:19
|
|
|
|
|
A
|
|
Haagstr., Losheim am See
|
07:20
|
|
|
|
|
|
|
Globus Wolfsborn, Losheim am See
|
07:21
|
|
|
|
|
|
|
Abzweig Im Haag, Losheim am See
|
07:22
|
|
|
|
|
|
|
Globus Baumarkt, Losheim am See
|
07:23
|
|
|
|
|
|
|