Ihre Auswahl
Bus 420
|
30.06.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 00:51)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Dillingen
|
|
|
19:27
|
|
Bus 420
|
H
|
|
Blumenstr., Dillingen
|
19:28
|
|
19:28
|
|
|
|
|
Papiermühle, Dillingen
|
19:29
|
|
19:29
|
|
|
|
|
Creutzwalder Ring, Dillingen
|
19:30
|
|
19:30
|
|
|
|
|
Kreissparkasse, Wallerfangen
|
19:31
|
|
19:31
|
|
|
|
|
Rathaus, Wallerfangen
|
19:32
|
|
19:33
|
|
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
19:34
|
|
19:34
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
19:35
|
|
19:35
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
19:36
|
|
19:36
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
19:37
|
|
19:37
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
19:37
|
|
19:37
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
19:38
|
|
19:38
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
19:39
|
|
19:39
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
19:40
|
|
19:40
|
|
|
|
|
Süd, Beaumarais Saarlouis
|
19:41
|
|
19:41
|
|
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
19:42
|
|
19:42
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
19:43
|
|
19:43
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
19:44
|
|
19:44
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
19:45
|
|
19:45
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
19:46
|
|
19:46
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
19:47
|
|
19:47
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
19:48
|
|
19:48
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
19:49
|
|
19:49
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
19:50
|
|
19:50
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
19:51
|
|
19:51
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
19:52
|
|
19:52
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
19:53
|
|
19:53
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
19:55
|
|
|
|
|
F
|
|