Ihre Auswahl
Bus 419
|
05.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 13:28)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schillerplatz, Überherrn
|
|
|
16:04
|
|
Bus 419
|
|
|
Schillerstr., Überherrn
|
16:04
|
|
16:04
|
|
|
|
|
Albrecht-Dürer-Str., Überherrn
|
16:05
|
|
16:05
|
|
|
|
|
Schallerweg, Überherrn
|
16:06
|
|
16:06
|
|
|
|
|
Alleestr., Überherrn
|
16:07
|
|
16:07
|
|
|
|
|
Bahnhof, Überherrn
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
|
|
Bonifatiusstr., Überherrn
|
16:09
|
|
16:09
|
|
|
|
|
Neues Rathaus, Bisten Überherrn
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
|
Im Netz, Bisten Überherrn
|
16:11
|
|
16:11
|
|
|
|
|
Mertener Str., Bisten Überherrn
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Kirche, Bisten Überherrn
|
16:13
|
|
16:13
|
|
|
|
|
Denkmal, Bisten Überherrn
|
16:14
|
|
16:14
|
|
|
|
|
Beruser Str., Altforweiler Überherrn
|
16:15
|
|
16:15
|
|
|
|
|
Im Sand, Altforweiler Überherrn
|
16:16
|
|
16:17
|
|
|
|
|
Kirche, Altforweiler Überherrn
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
|
|
Volksbank, Altforweiler Überherrn
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
|
|
Abzweig, Altforweiler Überherrn
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
|
|
Pferdestall, Neuforweiler Saarlouis
|
16:22
|
|
16:22
|
|
|
|
|
Oberdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
|
|
Kirche, Neuforweiler Saarlouis
|
16:24
|
|
16:24
|
|
|
|
|
Unterdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
16:25
|
|
16:25
|
|
|
|
|
Kribet, Neuforweiler Saarlouis
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Picard Saarlouis
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
16:30
|
|
16:30
|
|
|
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
16:31
|
|
16:31
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
16:33
|
|
|
|
|
F
|
|